+7 (926) 947-45-38

Работаем без выходных!

Полезная информация

Если вы решили воспользоваться услугами частного детектива, или детективного агентства внимательно изучите их документы. В первую очередь, это лицензия, уточните, кем и когда она выдавалась. Во-вторых, постарайтесь выяснить методы, которые предложит использовать детектив для решения поставленной вами задачи. Основой детективной деятельности является сбор информации, но в работе также широко используется наблюдение за людьми, например при проверки верности супругов или домохозяек, которым вы доверяете своих детей. Методы могут использоваться как легальные, так и полулегальные. Тем не менее, детективная деятельность строго регламентирована законом, обратите на это особое внимание. При возникновении малейших подозрений лучше воспользоваться услугами другого детектива, благо подобные услуги предлагают множество людей и организаций.

Ну, а если за грань закона необходимо выйти заказчику. Эти случаи нередки в практике любого частного детектива. В такие моменты проявляется профессионализм детектива и его умение взаимодействовать с заказчиком. В конечном счете, вы получите ответы на свои вопросы и решите свои проблемы, если вы действительно обратились к профессионалу. Но первостепенной задачей и важнейшем аспектом в деятельности частного детектива является конфиденциальность. Условие сохранения конфиденциальности является необходимостью для клиента и обеспечение его безопасности. Поэтому необходимо тщательно подбирать частного детектива. Ведь в противном случае Вы можете не только не достичь Вашей цели, но и потерять важную информацию, которая обойдётся Вам в большие деньги.

На рынке детективных услуг имеют место факты, предоставления клиенту вымышленной информации, не являющейся реальной действительностью. Не чистый на руку частный детектив, может сообщить вам информацию, которую вы не сможете, или не захотите проверить. Ведь вы, обратились к нему с вашей жизненной ситуацией и доверились ему, для вас это был серьезный шаг, ведь ситуации бывают разные. Поэтому вы принимаете от него информацию в надежде на его профессионализм и конечно доверяете ему, ведь он знает вашу тайну. Но будьте бдительны! Бдительность убережет вас от неприятных проблем, постарайтесь узнать все подробно, если у вас закрались сомнения, и у вас есть возможность проверить представленную информацию, не упускайте время и сделайте это. Вы можете сделать это сами, или обратиться к другому детективу. Своевременно выявленный факт нарушения договорных отношений позволит вернуть вам потраченные деньги, в противном случае у вас есть все основания обратиться с заявлением в милицию.

Помните, что бдительность убережёт Вас от многих проблем.

 
Главная | Услуги | Закон и право | Статьи | Наши цены | Контактная информация